Просмотрщик электронных документов
О программе Скачать Купить Статьи Контакты

Полезные мелочи

15 июля 2012

В этой статье мы расскажем о некоторых возможностях просмотрщика, наличие которых неочевидно. А чтобы не было ощущения (которое, кстати, часто возникает, когда читаешь файл справки), что вот этот вот функционал был выдуман разработчиком путем медитации, мы постараемся описывать опции, отталкиваясь от реальных ситуаций, в которых их можно применить.

Читать дальше...

Зачем Вам нужен STDU Viewer?

5 июля 2012

Наверное, это та статья, с которой следовало начать. Вернее, это та статья, которая должна была появиться лет пять назад, вместе с первой версией STDU Viewer. Потому что в сегодняшнем бешеном разнообразии программных продуктов, постоянно возникает вопрос, а зачем еще одна вот эта вот программа?

Читать дальше...

Настройка просмотрщика. Часть вторая.

25 апреля 2012

В предыдущей статье мы рассмотрели основные настройки просмотрщика. Сегодня обсудим, еще две группы настроек, использование которых позволит вам сделать работу с нашей программой удобнее.

Читать дальше...

Настройка просмотрщика. Часть первая.

06 апреля 2012

Итак, вы скачали и установили просмотрщик и, возможно, даже попробовали открывать им свои документы. Стало понятно, что настройки по умолчанию устраивают вас не во всём. А значит, самое время заняться подгонкой программы под себя.

Читать дальше...

© 2007-2021 stduviewer.ru